Сказка А.С.Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке"

видео викторины с детьми по сказке Пушкина А.С.

Для создания наиболее увлекательного и познавательного интереса дошкольников к творчеству А.С.Пушкина  сказка «О рыбаке и рыбке», воспитанники совместно с воспитателем:

-  посетили библиотеку  детского сада, в которой нашли и ознакомились с красочными персонажами сказки;Хочу такой сайт

-прочитали сказку;

- провели интерактивную викторину при помощи интерактивного стола;

- составили и провели занятия по конструированию персонажей сказки: золотой рыбки, старика и старухи.

Конспект занятия по конструировани старика и старухи из сказки золотая рыбка .docx (скачать)
конспект занятия Золотая рыбка.docx (скачать)