• Дошкольное образование

• Дошкольное образование - 5 лет
  • Дошкольное образование - 6 лет

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Методические и иные документы, разработанные ОО

1.Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования.

2.Дополнительные общеразвивающие программы для детей.

3.Годовое тематическое планирование по возрастным группам.

4.Содержательно-организационные условия социально-личностного развития воспитанников по возрастным группам.

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

Не предусмотрено

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочая программа педагога - нормативный документ, определяющий объем, порядок, содержание образовательных областей по возрастным группам, основывающийся на федеральном государственном образовательном стандарте.

Рабочие программы педагогов разработаны на основе основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования , составленной на основе примерной образовательной программы дошкольного образования "Детство" в соответствии с ФГОС.

Содержание программы обеспечивает развитие личности, мотивации и способностей детей в различных видах деятельности и включает совокупность образовательных областей, которые обеспечивают разносторонние развитие детей с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям - физическому, социально - коммуникативному, познавательному, речевому и художественно - эстетическому.

Реализуемые образовательные программы

2.Дополнительная общеразвивающая программа для детей "Лего".

3.Дополнительная общеразвивающая программа для детей "Предшкола - подготовка к обучению чтению"

4.Дополнительная общеразвивающая программа для детей "Программа творческого развития"

5.Дополнительная общеразвивающая программа для детей "Росток"

6.Дополнительная общеразвивающая программа для детей "Фитнес - Данс"