Погружение в мир сказок Пушкина А.С.

Погружение в мир сказок Пушкина А.С.

11.10.2023Хочу такой сайт

Воспитанники МАДОУ № 567 под руководством воспитателя Антонычевой Татьяны Владимировны погрузились в реализацию проекта «Виды декораций и техника их создания «Сказки Пушкина на все времена». Главной целью проекта является формирование художественно-эстетической культуры дошкольника, как части культуры духовной, приобщение детей общечеловеческим и национальным ценностям через постижение «волшебного мира» сказок Пушкина и их освоения художественного опыта в творчестве. Дети с интересом слушали и смотрели мультипликационные отрывки сказки о царе Салтане. Вспомнили всех персонажей сказки и активно включились в творческую деятельность.