Познавательная активность для дошкольников «Городской транспорт» Выставка макетов «Наша остановка»

28.09.2023

Познавательная активность для дошкольников 5-7 лет «Выставка макетов «Наша остановка».

Активность организуется МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии» совместно с ЕМУП «ГорТранс», в целях популяризации моделирования, создания условий для творческой самореализации дошкольников; проводится педагогами на базе своих ДОО в форме краткосрочных конструкторских проектов по созданию макета транспортного остановочного комплекса.

Макет может быть подготовлен с использованием различных материалов (по выбору участников): конструкторов, бумаги, картона, ткани, дерева, пластика, железа, проволоки, стекла, глины, пластилина, природного или бросового материала и др.Хочу такой сайт

Количество участников и проектов от ДОО не ограничено.

В выставке макетов «Наша остановка» могут принять участие представители всех ДОО Свердловской области, независимо от их участия в основных Фестивалях образовательного проекта «Добрый город «КОНСТРУКТОРиЯ».