Занятие № 7

20.12.2022

Мир открытий воспитанниками команды «Робостарт» в энергетическом будущем продолжается.

Сегодня дети узнали:

Что такое пандусы?

Для чего нужны пандусы?Хочу такой сайт

Где в нашем городе есть пандусы и для чего они служат?

Построив свои пандусы используя набор « Планета STEAM», ребята протестировали их организовав   переправу через реку на электромобиле.

Тренер команды Ярославцева Светлана Григорьевна познакомила детей с новыми терминами: сила тяжести, пандус, скорость.