Фотоочерк

05.11.2020

Чем больше мы узнаем природу родного края, тем больше начинаем любить его.  Прямое общение с природой благотворно влияет на человека, облагораживая его, поэтому   с ранних лет воспитывая любовь к родному краю, необходимо знакомить ребенка с природой родных мест. Мы живем на Урале – это наша малая родина. Воспитанники нашего детского сада со своими родителями много путешествуют по Уралу, и делятся своими впечатлениями.

Летом 2020 семьи воспитанников посетили природный парк «Уральский марс», совершили прогулку в «Парк лесоводов России», впечатлились красотами природных парков «Тальков камень», «Гилевские водопады», «Оленьи ручьи» и «Малый исток».

Дата создания: 20.11.2020

Дата обновления: 23.11.2020